Республиканский   центр
олимпийской подготовки
по водным видам спорта
 
 
 
www.belarusaquatics.com   |   Реальная водная жизнь
 
 
Главная / Контакты / Современное пятиборье

Современное пятиборье

Национальная команда Республики Беларусь по современному пятиборью

Главный тренер – Де Макай Вальдемар Мариуш
Старший тренер по развитию – Прокопенко Михаил Викторович

Начальник команды – старший тренер – Дыгайло Ксения Андреевна
Тренер-методист – Азарова Надежда Петровна
Тренер-врач – Офицерова Наталья Александровна

Общественное Объединение «Белорусская федерация современного пятиборья»
Адрес: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 16, офис 418
Телефон/факс: 8 017 3284860(61)
Электронная почта: blrpentathlon@mail.ru

 

СУСУ (современное пятиборье)

1.     Учреждение «СДЮШОР по современному пятиборью» Управления спорта и туризма Мингорисполкома

Адрес: 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1

Электронный адрес: sdiushorsp@mail.ru, pentathlonblr@mail.ru

Директор: Бурый Николай Николаевич, тел. 8 017 2455501

Заместитель директора по ОД: Иванов Игорь Владиславович, тел. 8 017 2455510

Заместитель директора по АХР: Шибеко Сергей Иванович, тел. 8 017 2453727

Культивируемые виды спорта: современное пятиборье, стрельба из лука.

 

2.     Учреждение «Гомельский ЦОР по прикладным видам спорта»

Адрес: 246015, г. Гомель, ул. Шилова, 28.

Телефон: 8 0232 609914

Телефон/факс: 8 0232 609908, 8 0232 609906

Электронная почта: gocor@konnyisportgomel.by

 

3.     Учреждение «Гомельская СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»

Адрес: 246029, г. Гомель, ул. Волгоградская, 14

Телефон: 8 0232 40-42-72

Электронная почта: gsdushor2dinamo@tut.by

Директор – Бабей Олег Петрович

Заместитель директора по основной деятельности – Борсук Татьяна Иосифовна

Инструктор-методист – Станкевич Оксана Николаевна

Культивируемые виды спорта: легкая атлетика, современное пятиборье, тяжелая атлетика, настольный теннис.

 

4.     Учреждение «Могилевский центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью»

Адрес: 212012, Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, 19, Крытый конный манеж, южнее д. Городок

Телефон: 8 0222 255530 (администратор), 8 0222 285080 (приемная и факс), 8 0222 284989 (учебный отдел)

Электронная почта: moghorse@mail.ru

 

5.     Учреждение образования «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»

Адрес: г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 11

Телефон: 8 017 2665840

Факс: 8 017 2660954

Директор – Тайников Владимир Иванович

Электронная почта: mgour@tut.by

Интернет-сайт: www.mgouor.by

 

6.     Государственное учреждение «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»

Адрес: г. Минск, ул. Чкалова, 5

Телефон: 8 017 2131513

Факс: 8 017 2131510

Директор – Страшевский Андрей Борисович

Электронная почта: moshvsm@gmail.com

 

7.     Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Комсомольская, 3

Телефон: +375 (232) 34-00-17

Электронная почта:

Директор – Жаранков Василий Васильевич тел/факс: +375 (232) 34-00-17

Зам директора по основной деятельности – Ищенко Николай Александрович тел.: +375 (232) 34-00-14

Зам директора по учебной части – Титорович Екатерина Михайловна тел.: +375 (232) 34-00-10
Зам директора по идеологической и воспитательной работе – Масленченко Татьяна Александровна тел.: +375 (232) 34-00-10

8.     ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

Адрес: 224023, г. Брест, ул. Московская, 147

Электронная почта:: cor_brest@mail.ru

Тел./факс: +375 162 41 11 66

Директор – Кучерук Юрий Романович, +375 162 41 11 99

Заместитель директора по основной деятельности – Астахова Виктория Евгеньевна, +375 162 41 13 99

 

9.     Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Адрес: 220103, г. Минск, ул. Седых, 42

Электронный адрес: mgguor_pr@mail.ru

Директор - Фираго Дмитрий Фёдорович; конт. тел. +375-17-281-41-33

Заместитель директора по основной деятельности - Качармина Алина Игоревна; конт. тел. +375-17-283-90-07

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Сарайкина Наталия Владимировна; конт.тел. +375-17-281-30-80

Заместитель директора по воспитательной работе - Макаревич Ольга Викторовна; конт.тел. +375-17-281-30-80

 

10.  Государственное учреждение «СДЮШОР № 2 Молодечненского райисполкома»

Адрес: Молодечненский р-н, а.г.. Полочаны, ул. Березинская, 29

Телефон: 8017-67-22-104

Директор – Шалима Наталья Борисовна

Курируемые виды спорта: конный спорт, фехтование

 

11.  Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства»

Адрес: 223035, Минский район, а.г. Ратомка, ул. Корицкого, 136

Телефон: 8 (017) 500-05-13

Факс: 500-05-53

Электронный адрес: ratomka_horses_centre@tut.by

Генеральный директор – Малашко Виктор Валентинович

Заместитель генерального директора по основной деятельности – Юранова Наталья Ольгертовна

 

12.  Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта»
© 2006-2018, «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта». Разработка сайта «Сайтекс»