Республиканский   центр
олимпийской подготовки
по водным видам спорта
 
 
 
www.belarusaquatics.com   |   Реальная водная жизнь
 
 
Главная / Контакты / Плавание

Плавание

Национальная команда Республики Беларусь по плаванию

Главный тренер - Шоломицкая Наталья Валентиновна

Начальник команды-старший тренер - Гинько Елена Валерьевна

Старшие тренеры - Климова Елена Владимировна, Закутнев Марк Юрьевич, Макеев Игорь Алексеевич

Тренер-врач - Лапшина Татьяна Марьяновна

Тренер-психолог - Чарыкова Инна Александровна

Тренер-массажист - Прохоренко Егор Сергеевич

РЦОП по водным видам спорта

Старший тренер - Лебедев Георгий Леонидович

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

Директор – Кучерук Юрий Романович

Зам. директора – Астахова Виктория Евгеньевна

224023 г. Брест,

ул.Московская, 147

т/ф 8(0162) 41-11-66 (приемная)

41-13-66

41-13-99

ГУ «СДЮШОР» №4 по плаванию г.Барановичи

Директор – Бобровский Николай Викторович Зам. директора – Пархимук Людмила Ивановна

225409 Брестская обл.,

г.Барановичи,

ул.Брестская, 42 «А»

т/ф 8(0163) 41-26-38

42-41-80

УСУ «СДЮШОР Жабинского района»

Директор –Дорошко Валерий Иванович

Зам. директора – Босько Владимир Вячеславович

225102 Брестская обл.,

г.Жабинка-2,

ул. Калинина, 13

т/ф 8(01641) 2-81-95

2-87-71

ГУ «Комплексная СДЮШОР Кобринского района»

Директор – Эльберг Вячеслав Максимович

Зам. директора – Знахарчук Василий Михайлович

225306 Брестская обл.,

г.Кобрин,

ул. Дзержинского, 60

т/ф 8(01642) 2-39-77

2-34-80

ГУ «ДЮСШ по плаванию «ДЕЛЬФИН» г.Лунинец»

Директор – Бовкунович Наталья Леонидовна

Зам. директора – Лисковский Андрей Анатольевич

225644 Брестская  обл.,

г.Лунинец,

ул.Красная, 166 «А»

т/ф 8(01647) 2-40-87

2-42-87

ГУ ДЮСШ №2 г.Пружаны

Директор – Ваткевич Анатолий Анатольевич

Зам. директора – Гулькович Инна Николаевна

225133 Брестская  обл.,

г.Пружаны,

ул.Заводская, 15

т/ф 8(01632) 9-54-13

9-45-11

У «СДЮШОР №1 г.Пинска»

И.о. директора – Украинец Геннадий Владимирович

Зам. директора – Боярчик Наталья Михайловна

225710 Брестская  обл.,

г.Пинск,

ул.Ленина, 39 «А»

т/ф 8(0465) 65-19-95

Учреждение «СДЮШОР

г. Берёза»

Директор – Палто Александр Иванович

Зам. директора – Дыцевич Оксана Николаевна

225209 Брестская  обл.,

г.Береза,

 ул. Ленина, 97

т/ф 8(01643)2-24-32

2-41-90 (дир.)

2-24-32

УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

Директор – Богдусевич Анатолий Михайлович

Зам. директора – Гончар Ольга Викторовна

225295 Брестская обл.,

г.Ивацевичи,

ул. Ленина, 74

т/ф 8(01645) 9-01-52 (приемная)

9-01-53

9-00-56

УСУ «ДЮСШ г.Столин»

Директор – Семенчук Анатолий Иванович

Зам.директора по ОД – Мамайко Василий Константинович

225510 Брестская  обл.,

г.Столин,

ул. Терешковой, 38

т/ф (801655) 6-06-01 

6-06-00

2-99-53

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

 

УО «ВГУОР»

Директор – Хома Дмитрий Леонидович

И.о. зам. директора по спортивной работе – Набоков Иван Александрович

210007

г.Витебск,

ул. Шмырева, 44

факс 8(0212) 27-01-86

т. 65-07-90

27-01-09

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва»

Директор – Шароваров Олег Алексеевич

Зам. директора – Недосекова Нина Борисовна

210033

г.Витебск,

ул.Чапаева, 30

факс 8(0212) 26-19-19

т. 26-18-88

СУСУ «Витебская областная государственная ДЮСШ» управления образования Витебского облисполкома

Директор – Барай Александр Леонидович

Зам. директора по ОД – Суворова Лариса Степановна

210033

г.Витебск,

ул. пр-т Фрунзе, 94

факс 8(0212) 55-32-18

 

Учебно-спортивное учреждение «Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №8»

УСУ «ВГСДЮШОР №8»

Директор - Терешков Артур Олегович

Зам. директора – Шумяков Станислав Николаевич

210026

г.Витебск,

ул. Чехова, 12

факс 8(0212) 48-50-09

т. 36-63-87

Учреждение образования «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва»

 

УО «НГУОР»

Директор – Гущин Валерий Степановичч

Зам. директора по спортивной работе – Сотникова Ольга Владимировна

211502

г.Новополоцк,

Витебская обл. г.п. Боровуха ул. Армейская,80

факс 8(0214) 59-75-04

т. 59-63-35

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Оршанская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

И.о. директора - Пакура Людмила Яковлевна

Зам. директора – Свентаржицкая Елена Николаевна

 

211391

г.Орша,

ул. Ленина, 39 б

факс 8(0216) 21-17-58

т. 21-18-21

Учебно-спортивное учреждение «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

УСУ «Полоцкая СДЮШОР»

Директор - Романовский Владимир Дмитриевич

Зам. директора – Рудак Ирина Владимировна

211400

г.Полоцк,

ул. Зыгина, 59 а

факс 8(0214) 41-71-14

т. 41-84-07

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной организации ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюза»

Директор –

Власов Сергей Иванович

Зам. директора – Дергачева Ирина Леонидовна

Ст.тренер Чечёткина Татьяна Васильевна

211440

г.Новополоцк, ул. Молодежная, 136 б

факс 8(0214) 32-94-33

т. 39-08-08

59-13-00

Учреждение «СДЮШОР «Темп» ПОП РУПТП «Оршанский льнокомбинат»

Директор – Белоусова Светлана Викторовна

211382 г.Орша,

ул. Перекопская, 58а, каб. 5

факс 8(0216) 33-67-19

т. 33-67-19

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"

Директор – Колошич Тадэуш Михайлович Зам. директора – Кондратович Андрей Алексеевич

230029, г. Гродно,

ул.Поповича, 1

тел/ф. 8(0152) 52-08-86

52-22-33

52-49-10

52-38-40

ГУ "Гродненская областная школа высшего спортивного мастерства"

Директор – Матейчик Леонид Максимович

Зам. директора – Воробей Вацлав Антонович

Зам. директора – Талако Татьяна Владимировна

230029, г. Гродно,

ул.Горького, 52

тел/ф. 8(0152) 77-15-93

77-04-34

 

УСУ «Гродненская СДЮШОР №5»

Директор – Кузикевич Олег Иванович

Зам. директора – Сорокин Сергей Иванович

230027, г. Гродно, ул.О.Соломовой, 76,

тел/ф. 8(0152) 53-24-34

 50-44-32

Государственное учреждение «Лидская КДЮСШ №4»

Директор – Кузнецов Александр Леонидович

Зам. директора по ОД – Лунёва Алла Владимировна

231300, Гродненская обл.,

г. Лида,

ул.Мицкевича, 3а

тел/ф. 8(0154) 55-06-66

52-55-12

 

Лидский филиал учреждения образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Директор – Божок Владимир Владимирович

Зам. директора – Дайлидко Ольга Евгеньевна

231300, Гродненская обл.,

г. Лида,

ул.Булата,15

тел/ф. 8(0154) 60-51-24

60-51-19

60-51-26

Учреждение «Волковыская районная ДЮСШ профсоюзов»

Директор – Овсейчик Марина Вячеславовна

Зам. директора по ОД – Громадко Александр Викторович

231900, Гродненская обл.,

г. Волковыск,

ул.Держинского,6

тел/ф. 8(01512) 9-78-46

4-40-55

4-49-35

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение «Школа высшего спортивного мастерства»

Директор – Макарчук Сергей Владимирович

Зам. директора - Мотузова Ирина Николаевна

246050 г.Гомель,

ул. Советская, 28

т/ф 80232 74-87-29

Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

Директор – Жаранков Василий Васильевич

Зам. директора -Ищенко Николай Александрович

246050 г.Гомель,

ул. Комсомольская, 3

т/ф 80232 77-52-16

77-52-21

77-52-14

Государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва»

Директор – Поздняков Владимир Александрович

Зам. директора – Вербицкая Татьяна Анатольевна

246006 г.Гомель,

ул. Мазурова, 114

т/ф 80232 22-53-65

22-53-61

22-53-68

 

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа №6»

Директор – Сочивко Юрий Дмитриевич

Зам. директора по ОД – Пузикова Мария Александровна

246029 г.Гомель,

ул. Речицкое шоссе, 26

т/ф 80232 40-44-51

40-43-23

47-72-83

Государственное учреждение «СДЮШОР №7»

Директор – Максименко Игорь Олегович

Зам. директора – Бамбиза Василий Николаевич

246000 г.Гомель,

ул. Ленинградская, 39а

т/ф 80232 36-31-28

 

Государственное учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «Гомельстекло»

Директор – Паевский Владимир Георгиевич

Зам. директора – Веретенников Вадим Витальевич

247045 г.Гомель, г.п.Костюковка

ул. 9 Мая, 10

т/ф 80232 97-24-30

 

Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО Гомсельмаш»

Директор – Зенько Зоя Николаевна

Зам. директора по ОД – Прокопенко Татьяна Александровна

246031 г.Гомель,

пр. Космонавтов,49,

ком. 20

т/ф 80232 59-27-96

 

 

Государственное учреждение «ДЮСШ Гомельского района»

Директор – Лямцев Дмитрий Иванович

Зам. директора по ОД – Клеменцева Дарья Евгеньевна

247016 Гомельский р-н, а/гор. Еремино,

ул. Сурганова,10

т/ф 80232 93-35-39

93-35-62

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г.Светлогорска»

Директор – Криворучко Валерий Анатольевич

Зам. директора по ОД – Железная Татьяна Васильевна

247434

Гомельская обл.

г. Светлогорск,

ул. Свердлова, 11

т/ф 802342 5-40-44

5-45-49

7-26-67

 

 

 

 

Учреждение «ДЮСШ №1 Речицкого района»

Директор – Гимбут Татьяна Викторовна

Зам. директора по ОД – Бусел Людмила Михайловна

247500 Гомельская обл., г.Речица,

ул. Советская, 40

т/ф 802340 4-84-13

9-71-05

Учреждение «Рогачевская детско-юношеская спортивная школа №1»

Директор – Ходько Игорь Феликсович

Зам. директора по ОД– Усова Виктория Станиславовна

Зав. Филиала – Курмашев Игорь Михайлович

247673 Гомельская обл., г.Рогачев,

ул. Ленина, 51

т/ф 802339 4-12-77

3-14-81

Филиал а/гор. Тихиничи

8-02339 7-90-13

7-90-12

Государственное учебно-спортивное учреждение

«Рогачевская СДЮШОР №2»

Директор – Ковалев Михаил Николаевич

Зам. директора по – Каморникова Татьяна Михайловна

247673 Гомельская обл.,

г. Рогачев,

ул. Либкнехта, 55

т/ф 802339 4-14-42

4-27-56

 

Учреждение «СДЮШОР №2 г.Мозыря»

Директор – Самбук Алла Ксенофонтовна

Зам. директора – Милинкевич Елена Николаевна

247760 Гомельская обл.,

г. Мозырь,

ул. Ленинская, 23

802351 2-75-96

Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»

Директор – Скурковский Алексей Леонидович

Зам. директора – Милинкевич Елена Николаевна

247210 Гомельская обл.,

г.Жлобин,

ул. К.Маркса, 3/1

802334 5-09-47

5-09-34

5-09-32

Государственное учреждение

«Калинковичская ДЮСШ №1»

Директор – Ясковец Сергей Николаевич

Зам. директора – Жовтанский Игорь Ярославович

247710, Гомельская обл., г.Калинковичи,

ул. Дзержинского,53

т/ф 802345 3-50-98

3-50-99

СУСУ

«ДЮСШ г.Житковичи»

Директор – Доваль Юрий Леонидович

Зам. директора – Прикота Валентина Николаевна

 

 

247953, Гомельская обл., г.Житковичи,

ул. Энгельса,7

802353 2-48-35

 

   

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение «Минская областная комплексная школа высшего спортивного мастерства»

Директор – Страшевский Андрей Борисович

Зам. директора – Мокеичева Антонина Васильевна

220039 г. Минск,

ул. Чкалова, 5

т/ф 8(017) 213-15-10

213-15-13

213-15-12

 

УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Солигорское обособленное отделение учреждения образования «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»

Директор – Тайников Владимир Иванович

Зам. директора по спортивной работе – Казак Елена Алексеевна

220056 г. Минск,

ул.Героев 120-й дивизии,11

т/ф 8(017) 266-58-40

266-59-50

 

Государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

ГУ «МОК СДЮШОР»

Директор – Гончарук Александр Владимирович

Зам. директора по ОД – Приходько Анна Владимировна

220108 г. Минск,

ул. Сурганова,2

т/ф 8(017) 212-05-68

212-57-41

 

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района»

 

Директор – Яришко Геннадий Александрович

Зам. директора по ОД – Богучарский Александр Геннадьевич

223049 Минская обл., Минский район д.Щемыслица

ул. Жуковского, 33, к.24

т/ф 8(017) 202-80-12

 

Государственное учебно-спортивное учреждение «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Зарембо Сергей Степанович

Зам. директора – Жогальская Лидия Геннадьевна

222518 Минская обл.,

г. Борисов,

ул.Чапаева,19

т/ф 8(0177) 73-46-98

73-20-95

 

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию г.Солигорска»

Директор – Драбеня Андрей Михайлович

Зам. директора по ОД – Кабушкина Татьяна Анатольевна

223710 Минская обл.,

г. Солигорск,

ул.Ленина,57, бассейн ЦДТ

т/ф 8(0174) 24-57-18

24-55-79

ул.Ленина, 11, бассейн «Кристалл», адм. 22-02-82

Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР Вилейского райисполкома»

Директор – Гатаулин Сергей Исмагилович

Зам. директора – Тарбеев Алексей Александрович

222410 Минская обл.,

г. Вилейка,

ул. Водопьянова,21

т/ф 8(01771) 5-56-53

 

Учреждение «Плещеницкая детско-юношеская спортивная школа профсоюзов»

Директор – Размова Александр Григорьевич

Зам. директора – Антоневич Инна Валентиновна

223130 Минская обл.,

г.п. Плещеницы

Логойског р-на,

ул. Физкультурная,2

т/ф 8(01774) 2-13-48,

7-84-45

Учреждение «Молодечненская СДЮШОР профсоюзов»

Директор – Мазнев Виктор Владимирович

И.о.зам. директора –

Верамей Елена Андреевна

222310 Минская обл.,

г. Молодечно,

ул.Чкалова,5

т/ф 8(0176) 58-04-65

73-82-03

Государственное учреждение «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Пантелеев Александр Павлович

Зам. директора – Мирончик Ирина Григорьевна

223610 Минская обл.,

г. Слуцк,

ул. Виленская,4

т/ф 8(01795) 5-81-45

2-01-98

 

Государственное учреждение «СДЮШОР Несвижского райисполкома»

Директор – Ратомская Татьяна Сергеевна

Зам. директора – Гончар Надежда Николаевна

222603 Минская обл.,

г. Несвиж,

ул.К.Маркса,36а

т/ф 8(01770) 5-36-87

 

Государственное учреждение «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»

И.о директора – Клемятич Марина Эдуардовна

 

222310 Минская обл.,

г. Молодечно, ул. В.Гостиниц,102

т/ф 8(0176) 70-73-58

70-73-71

70-73-66

Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «Крупская детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Воронович Илья Владимирович

Зам. директора по ОД – Садовская Зоя Константиновна

222001 Минская обл.,

г. Крупки,

ул. Черняховского,4а

т/ф 8(01796) 5-61-33

5-58-17

Учебно-спортивное учреждение «Березинская государственная районная комплексная детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Сушинский Андрей Викторович

Зам. директора по ОД – Сахончик Александр Ильич

223311 Минская обл.,

г. Березино,

ул. М.Романович,34

т/ф 8(01715) 6-09-67

6-09-61

 

 

МИНСК

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта»

 

Директор - Шоломицкая Наталья Валентиновна

Зам. директора по ОД Шипарева Наталия Николаевна

220020, г. Минск, пр.Победителей,105

т/ф 240-46-72

240-46-70

 

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

 

Директор -  Матвеенко Сергей Михайлович

Зам. директора по ОД - Пушнякова Татьяна Леонидовна

220056, г.Минск, ул.Героев 120-й дивизии, д.3

т/ф 266-69-31

266-63-85

385-98-68

Учреждение «Минская городская школа высшего спортивного мастерства»

Директор - Патеев Андрей Борисович

Зам. директора -

Микульчик Андрей Александрович

220123, г.Минск, ул.В.Хоружей 13/61,

т/ф 3343358

334-00-33

 

 

Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

 

Директор – Малашенко Леонид Александрович

Зам. директора по ОД – Казючиц Виктория Николаевна

220114, г. Минск, ул.Филимонова, 55 к.1

т/ф 219-32-41

267-43-18

Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Директор - Фираго Дмитрий Федорович

Зам. директора - Белая Галина Иосифовна 

220103, г. Минск, ул.Седых, 42

т/ф 281-41-33

283-90-07

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма мингорисполкома»

 

Директор - Рублевская Инна Александровна

Зам. директора по ОД - Сушко Татьяна Александровна

220021 г. Минск,

ул. Л.Чайкиной, 12

т/ф 273-38-62

242-67-56

 

Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по плаванию «Орленок»

 

Директор - Кирпичников Анатолий Алексеевич

Зам. директора - Курсевич Людмила Эдвардовна

220068 г. Минск,

ул. Каховская, 74

т./ф 233-27-54

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию профсоюзов «Волна»

 

Директор - Сырнович Сергей Владимирович 

Зам. директора – Сырнович Серафима Александровна

 

220033 г. Минск, ул.Фабричная,18,

т./ф 298-45-85

298-29-66

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт» по плаванию №14»

 

Директор - Буглак Александр Владимирович

Зам. директора - Яськевич Ольга Сергеевна 

220121 г. Минск

ул. П.Глебки, 30А

т/ф. 363-98-13

365-49-48

365-47-42

Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Нептун»

Директор - Лагуновский Александр Владимирович

Зам. директора по ОД -

Дудич Александра Александровна

220117 г.Минск, пр.Любимова, 29.

т/ф 270-36-74

272-44-50

272-91-19

 

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

Директор – Малиновский Николай Константинович

Зам. директора по спорту – Верховодко Антон Юрьевич

213030 г. Могилев, ул.Тимирязевская, 27а

т/ф 8 (0222) 22-97-79;

32-74-14

22-04-81

УСУ «Городская детско-юношеская спортивная школа»

Директор - Шаблинский Ярослав Владимирович

Зам. директора по ОД – Сидоренко Виталий Анатольевич

212026 г.Могилев,  ул.Орловского, 24а

т/ф 8(0222) 28-03-17

28-14-47

23-40-44

 

Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Директор – Бельский Павел Дмитриевич

Зам. директора по спорту – Алексейчик Виктор Николаевич

213030 Могилевская обл., г. Бобруйск,

ул.Пушкина, 207/30

т/ф 8 (0225) 72-17-94;

75-19-94

 

Государственное специализированное учебно-спортвное учреждение «Мстиславская детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Морозов Дмитрий Александрович

 

213453 Могилевская обл.,

г. Мстиславль, 

ул. Мстиславца, 8а

т/ф 8(02240) 2-20-46

 

Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Манкевич Евгений Всеволодович

Зам. директора по ОД – Пузикова Марина Сергеевна

213826 Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул.Октябрьская, 119А

т/ф 8(0225) 72-04-03

72-07-56

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района»

Директор – Сидоренко Галина Александровна

Зам директора по ОД – Прудникова Ольга Евгеньевна

213500, Могилевская обл.,

г. Кричев,

ул. Комсомольская, 118,
т/ф 8(02241)  5-09-51

 

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Быховская ДЮСШ»

 

Директор - Ященко Александр Николаевич

Зам.директора – Муштуков Вячеслав Владимирович

213352, Могилевская обл.,

г. Быхов,

ул. Дорохова, 83а
т/ф 8(02231) 5-20-84

5-80-91

5-53-60

Государственное учебно-спортивное учреждение «Осиповичская районная детско-юношеская спортивная школа»

 

Директор - Пацкевич Сергей Степанович

Зам.директора – Дронина Татьяна Ивановна

213760, Могилевская обл.,

г. Осиповичи,

ул. Коммунистическая, 2а

т/ф 8(02235) 5-10-04

2-05-03

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Климовичская ДЮСШ»

 

 

 

Директор - Богомазов Борис Викторович

Зам директора по ОД - Роговская Лариса Ивановна

 

213633, Могилевская обл.,

г. Климовичи, ул. К.Маркса, 1б
тел. 8(02244)  5-32-37

 

 

© 2006-2017, «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта». Разработка сайта «Сайтекс»